HD-TVI видеорегистратор Arax RT-S04
- Производитель: Arax
- Модель: RT-S04
- Наличие: Есть в наличии
-
9000 руб.
HD-TVI регистратор для видеонаблюдения на 4 канала.
- Разрешение — 1080P, 720P, 960H, D1;
- HDD — 1х6 ТБ;
- Видеовыходы — 1xVGA, 1xHDMI;
- Питание — DC12В / 2A.
| Видеорегистраторы Arax – Видеодетектор | |
| Alarm Input | Нет |
| Alarm Output | Нет |
| Действия | Запись, PTZ, тур, всплывающее видео, Email, FTP, зуммер и экранные сообщения |
| Детектор движения | 396 (22×18) зон детекции, настройка чувствительности |
| Снимок | JPEG-формат |
| Видеорегистраторы Arax – Периферия | |
| RS485 | Есть, управление PTZ и OSD меню видеокамеры также осуществляется по коаксиальному кабелю |
| USB входы | 2xUSB 2.0 |
| Видеорегистраторы Arax – Прочее | |
| Рабочие температура и влажность | 0℃+55℃ / 10%-90% |
| Видеорегистраторы Arax – Специальные функции | |
| P2P (только в IE) | Требуется ввести ID устройства и пароль для доступа на www.vssweb.net |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari и т.д |
| Управление через браузер | Удалённый мониторинг, доступ к архиву и управление настройками через браузер IE |
| Видеорегистраторы Arax – общие характеристики | |
| Вес | 2кг (без HDD) |
| Питание | DC12В / 2A |
| Размеры | mini 1U, 320×245×50мм |
| Стандарт | PAL (625 линий, 50к/с) NTSC (525 линий, 60к/с) |
| Видеорегистраторы Arax – Система | |
| Многозадачность | Живое видео, запись, воспроизведение, резервное копирование и удалённый доступ |
| Управление устройством | Передняя панель, пульт, USB-мышь, Сеть |
| Операционная система | Embedded LINUX |
| Видеорегистраторы Arax – Видео | |
| Входы | 4 входа BNC (HD-TVI/960H/D1) |
| Выходное разрешение | 1920×1080, 1280×1024, 1366×768, 1280×720, 1024×768 |
| Выходы | 1хHDMI, 1хVGA, 1хCVBS/BNC (1.0В, 75 Ом) |
| Видеорегистраторы Arax – Дисплей | |
| Приватные зоны | По 4 приватные зоны на каждый канал |
| Разрешение | 1080P, 720P, 960H, D1 |
| Видеорегистраторы Arax – Аудио | |
| Входы | 1хRCA |
| Выходы | 1хRCA |
| Видеорегистраторы Arax – Запись | |
| Временная шкала | Есть |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Настройки кодирования | Настройка качества кодирования, количества к/с, переменный/постоянный битрейт |
| Разрешение записи | 4 канала D1/960H/720p/1080p |
| Режим записи | Вручную, автоматически, по детектору движения, остановка |
| Сжатие видео/звука | H.264/G.711A |
| Скорость записи | До 30 к/с при 720p и ниже, до 15 к/с при 1080p |
| Видеорегистраторы Arax – Воспроизведение и резервное копирование | |
| Воспроизведение | 1 канал, 2 канала, 4 канала (одновременно), максимальная производительность декодера: D1@30к/с - 4 канала, 720p@30к/с - 4 канала, 1080p@15к/с - 4 канала |
| Резервное копирование | USB, HDD, через сеть |
| Видеорегистраторы Arax – Сеть | |
| Ethernet | 1хRJ-45 (10M/100M) |
| Поддержка смартфонов | iPhone, iPad, Android, Blackberry, Windows Mobile |
| Сетевые функции | DHCP, PPPOE, DDNS, SMTP, SNTP, FTP, UPnP, TCP/IP, UDP, HTTP, RTP/RTSP |
| Удалённое управление | Мониторинг, управление PTZ, воспроизведение архива, настройки системы, скачивание файлов, просмотр журнала. |
| Видеорегистраторы Arax – Жёсткий диск | |
| HDD управление | Поддержка энергосберегающих режимов накопителя, сигнализация о сбоях накопителя |
| Жёсткий диск | 1хSATA, до 6TБ и более |




