HD-TVI камера видеонаблюдения Hiwatch DS-T227
- Производитель: Hiwatch
- Модель: DS-T227
- Наличие: Есть в наличии
-
5490 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8 – 12мм @ F1.4;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1984х1105;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hiwatch | |
| AGC | Высокий/ Средний/ Низкий/ Выкл. |
| Smart функции | Есть |
| Вес камеры | 600 гр. |
| Видеовыход камеры | 1 x HD-TVI выход |
| Дальность действия ИК | До 30м |
| Интерфейс связи | Коаксиал. Протокол HIKVISION-C(Coaxitron) |
| Количество эффективных пикселей | 1984х1105 |
| Крепление объектива | ф14 |
| Объектив | 2.8 – 12мм @ F1.4 |
| Отношение «Сигнал-шум» | Более 62 дБ |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 3Вт макс. |
| Рабочие условия | -20°С — 45°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | Ф136 × 101.94 мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 – 355°, Наклон: 0 – 75°, Вращение: 0 – 355° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Угол обзора камеры | 105.2° – 32.8° |
| Улучшение изображения | DNR, BLC |
| Функции камеры | Mirror |
| Частота к/с | 1080Р @ 25к/с |
| Чувствительность камеры | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Шумоподавление | Цвет/ ч/б / Смарт ИК |
| Электронный затвор | 1/25с-1/50,000с |
| Матрица камеры | 1/2.7” CMOS матрица |

