HD-TVI камера видеонаблюдения Hiwatch DS-T116
- Производитель: Hiwatch
- Модель: DS-T116
- Наличие: Есть в наличии
-
4390 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8 – 12 @ F1.4;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1280х960;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hiwatch | |
| Smart функции | Есть |
| Вес камеры | 1000 гр. |
| Видеовыход камеры | 1 x HD-TVI выход/ CVBS выход |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 40м |
| Количество эффективных пикселей | 1280х960 |
| Крепление объектива | ф14 |
| Объектив | 2.8 – 12 @ F1.4 |
| Отношение «Сигнал-шум» | Более 62 дБ |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 4Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | 94.7 × 83.9 × 265.4мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 – 360°, Наклон: 0 – 90°, Вращение: 0 – 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Угол обзора камеры | 97° – 30.4° |
| Улучшение изображения | DNR |
| Частота к/с | 720Р @ 25к/с |
| Чувствительность камеры | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Электронный затвор | 1/25-1/50,000с |
| Матрица камеры | 1/3” CMOS матрица |

