HD-TVI камера видеонаблюдения Hiwatch DS-T101
- Производитель: Hiwatch
- Модель: DS-T101
- Наличие: Есть в наличии
-
1485 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 3.6 мм;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1296х732;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hiwatch | |
| Smart функции | Есть |
| Вес камеры | 240 гр. |
| Дальность действия ИК | До 20м |
| Количество эффективных пикселей | 1296х732 |
| Крепление объектива | М12 |
| Объектив | 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально) |
| Отношение «Сигнал-шум» | Более 62 дБ |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 4Вт макс. |
| Рабочие условия | -20°С — 45°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | Φ 98 × 65.4 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Угол обзора камеры | 70.9°(3.6мм), 92°(2.8мм), 56.7°(6мм) |
| Частота к/с | 720Р @ 25к/с |
| Чувствительность камеры | 0.1лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Электронный затвор | 1/25с-1/50,000с |
| Матрица камеры | 1/4″ CMOS матрица |

