HD-TVI видеорегистратор Hikvision DS-7316HQHI-SH
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-7316HQHI-SH
- Наличие: Есть в наличии
-
53990 руб.
HD-TVI регистратор для видеонаблюдения на 16 каналов.
- Разрешение — 1920 × 1080P, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768;
- HDD — 4х6 ТБ;
- Видеовыходы — 1xVGA, 1xHDMI;
- Питание — 100 ~ 240В AC.
| Видеорегистраторы Hikvision – общие характеристики | |
| CVBS выход | 1-ch, BNC (1.0 Vp-p, 75 Ω), 704 × 576 |
| HD-TVI видеовход | BNC(1.0 Vp-p, 75 Ω) |
| HDMI / VGA выходы | 1 канал, разрешение: 1920 × 1080P, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| IP-видеовход | 2 канала по умолчанию (максимально 16 каналов путем уаления аналоговых) до 2Мп |
| SATA | 4 SATA; 1 e |
| USB-интерфейс | 3, USB2.0 |
| Аналоговый видеовход | 16 каналов |
| Аудио битрейт | 64Кб/с |
| Аудиовход | 8 каналов, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Аудиовыход | 2 канала, RCA (Линейный, 1 kΩ, для выходов VGA и CVBS) |
| Аудиосжатие | G.711u |
| Вес | ≤5кг (Без HDD и DVD привода) |
| Двусторонний аудиовход | 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Дуальный поток | Поддерживается |
| Интерфейс передачи | 1; RS-232, RS-485 интерфейсы, клавиатура |
| Объем(жесткого диска) | До 6 Тб каждый |
| Питание | 100 ~ 240В AC |
| Потребляемая мощность | До 55Вт (Без HDD и DVD привода) |
| Протоколы сети | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Рабочие условия | -10°C— +55°C |
| Размер | 445 × 390 × 70 мм |
| Разрешение при записи | Основной поток: 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF , Суб-поток: WD1 (12к/с) / 4CIF (12/кс) / CIF / QCIF / QVGA Видео битрейт 32Кб/с — 10Мб/с |
| Сетевые интерфейсы | 1; 10M / 100M / 1000М Ethernet интерфейс |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов (1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF / QVGA / QCIF |
| Тип потока | Видео / Видео и аудио |
| Тревожные вход/ выход | 16/4 |
| Удаленные соединения | 128 |
| Формат сжатия | H.264 |

