HD-TVI видеорегистратор Hikvision DS-7216HUHI-F2/N
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-7216HUHI-F2/N
- Наличие: Есть в наличии
-
35990 руб.
HD-TVI регистратор для видеонаблюдения на 16 каналов.
- Разрешение — до 5Мп;
- HDD — 2 SATA HDD до 6ТБ;
- Видеовыходы — 1 HDMI, 1 VGA;
- Питание — DC12В.
| Видеорегистраторы Hikvision – общие характеристики | |
| AHD вход | 720р@12к/с |
| CVBS вход | Поддерживается |
| HD-TVI видеовход | 1080р@12к/с |
| HDMI выход | 4К |
| IP-видеовход | 2 канала по умолчанию с разрешением до 4Мп |
| SATA | 2 SATA |
| USB-интерфейс | 2, USB2.0 |
| VGA выход | 1080p |
| Аналоговый видеовход | 16 каналов, BNC(1.0 Vp-p, 75 Ω |
| Аудио битрейт | 64Кбит/с |
| Аудиовход | 16 каналов, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Аудиовыход | 1 канал, RCA (Линейный, 1 kΩ) |
| Вес | ≤2кг (Без HDD и DVD привода) |
| Видео битрейт | 32Кбит/с — 10Мбит/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Двусторонний аудиовход | 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Интерфейс передачи | 1; RS-485 интерфейс, полудуплекс |
| Объем(жесткого диска) | До 6 Тб каждый |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | До 20Вт (Без HDD) |
| Протоколы сети | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Рабочие условия | -10°C— +55°C |
| Размер | 380 × 320 × 48 мм |
| Разрешение записи для AHD | 720p@25к/с |
| Разрешение записи для HD-TVI | 5Мп@12к/с, 3Мп@15к/с, 1080p@25к/с |
| Разрешение записи для IP-камер | 2 канала 4Мп@25к/с |
| Разрешение записи для аналоговых камер | WD1@25к/с |
| Сетевые интерфейсы | 1; RJ-45 10M / 100M/ 1000М Ethernet интерфейс |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Тип потока | Видео / Видео и аудио |
| Тревожные вход/ выход | 16/4 |
| Удаленные соединения | 128 |
| Формат сжатия | H.264+/ H.264 |
| Частота к/с | Осн. Поток: 1/16 к/с ~ в реальном времени Суб-поток: WD1 / 4CIF / 2CIF@12к/с ; CIF/QVGA/QCIF@25к/с |

