HD-TVI видеорегистратор Hikvision DS-7204HQHI-SH
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-7204HQHI-SH
- Наличие: Есть в наличии
-
10990 руб.
TVI регистратор для видеонаблюдения на 4 канала.
- Разрешение — до 3мп;
- HDD — 1 SATA до 6 ТБ;
- Видеовыходы — 1 HDMI, 1 VGA;
- Питание — 12В DC.
| Видеорегистраторы Hikvision – общие характеристики | |
| HDMI / VGA выходы | 1 канал, разрешение: 1920 × 1080P, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| IP-видеовход | 2 канала по умолчанию (добавление путем удаления аналоговых каналов), с разрешением до 2Мп |
| SATA | 1 SATA |
| USB-интерфейс | 2, USB2.0 |
| Аналоговый и HD TVI видеовход | Аналоговый и HD TVI видеовход 4 канала, BNC(1.0 Vp-p, 75 Ω) |
| Аудио битрейт | 64Кб/с |
| Аудиовход | 4 канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Аудиовыход | 1 канал, RCA (Линейный, 1 kΩ) |
| Аудиосжатие | G.711u |
| Вес | ≤1.5кг (Без HDD и DVD привода) |
| Видео битрейт | 32Кб/с — 10Мб/с |
| Двусторонний аудиовход | 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ), при использовании 1ого аудиовхода |
| Дуальный поток | Поддерживается |
| Интерфейс передачи | 1; RS-485 интерфейс, полу-дуплекс |
| Объем(жесткого диска) | До 6 Тб каждый |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | До 15Вт (Без HDD и DVD привода) |
| Протоколы сети | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Рабочие условия | -10°C— +55°C |
| Размер | 315 × 242 × 45 мм |
| Разрешение при записи | Основной поток: 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF 4CIF / 2CIF / CIF , Суб-поток: WD1 (12к/с) / 4CIF (12к/с) / CIF / QCIF / QVGA |
| Сетевые интерфейсы | 1; 10M / 100M / 1000М Ethernet интерфейс |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала (1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF / QVGA / QCIF) |
| Тип потока | Видео / Видео и аудио |
| Тревожные вход/ выход | 4/1 |
| Удаленные соединения | 128 |
| Формат сжатия | H.264 |

