HD-TVI видеорегистратор Hikvision DS-7204HQHI-F1/N
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-7204HQHI-F1/N
- Наличие: Есть в наличии
-
8590 руб.
HD-TVI регистратор для видеонаблюдения на 4 канала.
- Разрешение — 1080p HD-TVI/ 3Мп IP;
- HDD — 1х6 ТБ;
- Видеовыходы — 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS;
- Питание — 12В DC.
| Видеорегистраторы Hikvision – общие характеристики | |
| AHD вход | 720р |
| CVBS вход | Поддерживается |
| CVBS выход | Поддерживается |
| HD-TVI видеовход | 720р |
| IP-видеовход | 1 канал по умолчанию с разрешением до 2Мп |
| SATA | 1 SATA |
| USB-интерфейс | 2, USB2.0 |
| Аналоговый видеовход | 4 канала, BNC(1.0 Vp-p, 75 Ω) |
| Аудио битрейт | 64Кбит/с |
| Аудиовход | 4 канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Аудиовыход | 4 канала, RCA (Линейный, 1 kΩ) |
| Вес | ≤2кг (Без HDD и DVD привода) |
| Видео битрейт | 32Кбит/с — 4Мбит/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Двусторонний аудиовход | 4 канала, RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Интерфейс передачи | 1; RS-485 интерфейс, полудуплекс |
| Объем(жесткого диска) | До 6 Тб каждый |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | До 15Вт (Без HDD) |
| Протоколы сети | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Рабочие условия | -10°C— +55°C |
| Размер | 260 × 242 × 45 мм |
| Разрешение записи для AHD | 720p@25к/с |
| Разрешение записи для HD-TVI | 1080p@12к/с, 1080p Lite@25к/с, 720p@25к/с, 720pLite@25к/с |
| Разрешение записи для IP-камер | 1080p@25к/с |
| Разрешение записи для аналоговых камер | WD1@25к/с |
| Сетевые интерфейсы | 1; RJ-45 10M / 100M Ethernet интерфейс |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Тип потока | Видео / Видео и аудио |
| Тревожные вход/ выход | 1; RS-485 интерфейс, полудуплекс |
| Удаленные соединения | 32 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| Частота к/сек | Осн. Поток: 1/16 к/с ~ в реальном времени Суб-поток: WD1 / 4CIF / 2CIF@12к/с ; CIF/QVGA/QCIF@25к/с |

