DVR видеорегистратор Hikvision DS-7308HWI-SH
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-7308HWI-SH
- Наличие: Есть в наличии
-
28490 руб.
DVR регистратор для видеонаблюдения на 8 каналов.
- Разрешение — до 1920x1080р;
- HDD — 4 SATA до 4 ТБ;
- Видеовыходы — 1 HDMI, 1 VGA;
- Питание — 100 — 240 В АC.
| Видеорегистраторы Hikvision – общие характеристики | |
| CVBS выход | 2 канала (1 основной + 1 дополнительный выходы), BNC (1.0 Vp-p, 75 ?), разрешение: 704 ? 576 |
| eSATA | 1 eSATA |
| HDMI / VGA выходы | 1 канал, разрешение: 1920 × 1080P, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| SATA | 4 SATA |
| USB-интерфейс | 3, USB2.0 |
| Аудиовыход | 2 канала, RCA |
| Вес | Менее 5 кг (Без жестких дисков и DVD привода) |
| Дуальный поток | Поддерживается (Подпоток: CIF / QCIF @ 25к/с) |
| Интерфейс передачи | RS-232 интерфейс; 1 RS-485 интерфейс(для контроля PTZ);1 RS-485 интерфейс (для клавиатуры) |
| Объем(жесткого диска) | До 4 Тб каждый |
| Питание | 100 — 240 В АC |
| Потребляемая мощность | До 30Вт (Без жестких дисков и DVD привода) |
| Рабочие условия | -10°C— +55°C |
| Размер | 445 x 390 x 70 мм |
| Разрешение при записи | WD1 /4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Сетевые интерфейсы | 2, RJ45 10M / 100M / 1000M Ethernet интерфейс |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Скорость записи | 25к/с |
| Скорость передачи | 32Кб/с — 3Мб/с |
| Тип потока | 1-4 канала:Видео/Видео и аудио 5-8 каналов:Видео |
| Тревожные вход/ выход | 8/4 |

