IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DF5286-A
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2DF5286-A
- Наличие: Есть в наличии
-
108990 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 10-1,500 мм;
- Питание — 24В AC;
- Разрешение — 1920×1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| DNR | 3D DNR: off/Norma |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| HLC | Поддерживается |
| Авторегулировка качества изображения | Авто/Вручную |
| Антитуман | Есть |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1 КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600 Ом |
| Аудиосжатие | G.711ulaw/G.711alaw/G.726 |
| Баланс белого | Авто / Вручную / ATW / В помещение / Снаружи /Дневной свет / |
| Веб-браузер | IE 7, IE 8, IE 9, Chrome 8 +, Firefox 3.5 +, Safari 5 +, поддержка нескольких языков |
| Вес камеры | 5 кг |
| Дата и время | Время / День недели / Дата, Выбор из 6 форматов |
| Действия при срабатывании | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Диапазон наклона | -5°-90° (автопереворот ) |
| Диапазон поворота | 360° |
| Диафрагма | F1.6-F5.0 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Интерфейс программирования приложений | Открытый API, поддержка ONVIF, PSIA и CGI |
| Клиентское приложение | Поддерживается iVMS-4200 PCNVR |
| Количество пользователей | До 10 одновременно |
| Компенсация встречной засветки | Вкл./Выкл. |
| Контроль камеры | Поворот, Наклон, Увеличение, Фокусировка, Центрирование, Перемещение, Диафрагма, Предустановка, Автоматический режим |
| Локальное хранение | Запись вручную/По тревоге. Встроенный слот для SD/SDHC до 32Гб |
| Маскирование | До 24 зон, одновременно в одном изображении видимы макс. 8 зон |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Меры безопасности | Авторизация пользователя (ID и Пароль), Авторизация хоста (MAC адрес) |
| Мин. рабочее расстояние | 10-1,500мм(Wide-Tele) |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Монитор | 1.0V[p-p] / 75 Ом, комбинированный, BNC |
| Название камеры | До 18 символов |
| Отношение сигнал/шум | Более 50 дБ |
| Пиксели | 1920(Г) x 1080(В) |
| Питание камеры | 24В AC |
| Подходящие кронштейны | DS-1661ZJ DS-1657ZJ DS-1632ZJ DS-1614ZJ DS-1611ZJ DS-1601ZJ DS-1601ZJ-corner DS-1601ZJ-POLE |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./Выкл. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт макс. |
| Предустановки | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор / Перезагрузка / Самооценка действия / |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Протоколы | RS-485 HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, адаптивный |
| Рабочие условия | -50 °C – 65 °C |
| Размеры камеры | Ф220x325.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 240°/с, По предустановке: 400°/с |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 300°/с, По предустановке: 540°/с |
| Скорость увеличения | 3с (Оптич. Wide-Tele) |
| Смарт слежение | Поддерживается |
| Совместимость | ONVIF 2.2, PSIA, CGI, Bounjour |
| Стоп кадр при повороте | Поддерживается |
| Тревожный вход/выход | 7 каналов/2 канала |
| Угол обзора | 65.5°-2.11° (Wide-Tele) |
| Уровень защиты | IP66 стандарт, подавитель напряжения переходных процессов TVS 4000В для грозозащиты |
| Уровни пользователя | До 32 пользователей. 3 уровня: Администратор, С правом управления, Только просмотр |
| Фокусировка | Авто/Полуавтоматическая/Вручную |
| Фокусное расстояние | 4.3-129мм, 30x |
| Формат сжатия | H.264 |
| Цифровой зум | До 16Х |
| Частота к/сек | 25к/с (1920x1080), 25 к/с (1280x960), 25 к/с (1280x720) |
| Чувствительность | Цвет : 0.05 лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б : 0.005 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Широкий динамический диапазон | Поддерживается |
| Электронный затвор | 1-1/30,000с |
| Язык меню | Китайский/Английский/Русский |

