IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4220-AE3
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2DE4220-AE3
- Наличие: Есть в наличии
-
37990 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — 4.7 - 94мм, 20x;
- Питание — 24В AC, PoE+;
- Разрешение — 1920x1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1 КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600 Ом |
| Аудиосжатие | G.711ulaw / G.711alaw / G.726 |
| Вес камеры | 2 кг |
| Восстановление параметров | Поддерживается |
| Действия при срабатывании | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Диапазон наклона | -2°-90° (Автоматический переворот) |
| Диапазон поворота | 360° |
| Дуальный поток | Поддерживается |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Карта памяти mini SD | Запись вручную/По тревоге Слот для microSD/SDHC карты до 64 Гб |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 4.7 - 94мм, 20x, |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Питание камеры | 24В AC, PoE+ |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Потребляемая мощность | 12 Вт макс. |
| Предустановки | 256 |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Рабочие условия | -10 °C – 50 °C |
| Размеры камеры | Ф165 x 179.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Режим просмотра | Предустановка/Патрулирование/Модель поведения/ Периодическое сканирование/ Панорамный обзор |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 120°/с |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 160°/с |
| Совместимость | ONVIF 2.2, PSIA, CGI, Bounjour |
| Стоп кадр при повороте | Поддерживается |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Угол обзора | 58.3° — 3.2° ( Wide-Tele) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота к/сек | 25 к/с (1920x1080), 25 к/с (1280x960), 25 к/с (1280x720) |
| Чувствительность | Цвет: 0.05Лк @F1.6, Ч/б: 0.01Лк @F1.6 |

