IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4220-AE
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2DE4220-AE
- Наличие: Есть в наличии
-
39990 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 4.7-94 мм;
- Питание — 24В AC, PoE+;
- Разрешение — 1920x1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| DNR | Есть (3D DNR) |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| WDR | Есть (DWDR) |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Аудиосжатие | G.711/G.722/G.726/MP2L2 |
| Вес камеры | 2 кг |
| Восстановление параметров | Поддерживается |
| Действия при тревоге | Предустановка/ Патрулирование/Модель поведения/ Запись на карту SD/SDHC/ Вывод на терминал/ Сообщение клиенту |
| Диапазон наклона | -2°-90° (Автоматический переворот) |
| Диапазон поворота | 360 |
| Дуальный поток | Поддерживается |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Карта памяти mini SD | Запись вручную/По тревоге Слот для microSD/SDHC карты до 64 Г |
| Количество пользователей | До 6 одновременно |
| Компенсация встречной засветки | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Маскирование | 2 программируемые зоны |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Меры безопасности | Авторизация пользователя (ID и Пароль), Авторизация хоста (MAC адрес), Фильтрация IP адресо |
| Объектив | 4.7 - 94мм, 20x |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Питание камеры | 24В AC, PoE+ |
| Подходящие кронштейны | DS-1661ZJ DS-1662ZJ DS-1663ZJ DS-1618ZJ DS-1660ZJ DS-1602ZJ DS-1602ZJ-pole DS-1602ZJ-box-pole DS-1602ZJ-box-corner DS-1619 |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл |
| Потребляемая мощность | 18 Вт макс. |
| Предустановки | 256 |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Рабочие условия | -40 °C – 65 °C |
| Размеры камеры | Ф179.4 x 239.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Режим просмотра | Предустановка/Патрулирование/Модель поведения/ Периодическое сканирование/ Сканирование при повороте/ Сканирование при наклоне/ Панорамный обзор |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 120°/с |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 160°/с |
| Совместимость | ONVIF 2.2, PSIA, CGI, Bounjour |
| Срабатывание тревоги | Обнаружение движения, детекция изменения аудио, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP адресов |
| Стоп кадр при повороте | Поддерживается |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Угол обзора | 58.3° — 3.2° ( Wide-Tele) |
| Уровень защиты | IP66, подавитель напряжения переходных процессов TVS 4000В для грозозащиты, IEC60068-275Eh, 5J; EN50102, до IK08 |
| Уровни пользователя | До 32 пользователей. 3 уровня: Администратор, С правом управления, Только просмотр |
| Фокусировка | Авто/ Полуавтоматическая/ Вручную |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Цифровое увеличение | 16X |
| Частота к/сек | 25 к/с (1920x1080), 25 к/с (1280x960), 25 к/с (1280x720) |
| Чувствительность | Цвет: 0.05Лк @F1.6, Ч/б: 0.01Лк @F1.6 |

