IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2202-DE3
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2DE2202-DE3
- Наличие: Есть в наличии
-
12990 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — 3.6-8.6 мм;
- Питание — 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af);
- Разрешение — 1920x1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| AGC | Авто / Вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DNR | Есть (3D DNR) |
| HLC | Поддерживается |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | Есть (DWDR) |
| Баланс белого | Авто / Вручную / ATW / в помещении / на улице / лампа дневного света / лампа накаливания |
| Безопасность | Авторизация пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Вес камеры | 340гр |
| Диапазон наклона | 0°-90° |
| Диапазон панорамирования | 0° - 350° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
| Кадров/с | 25к/сек (1920x1080)-основной 25к/сек (704x576), 25к/сек (352x288), 25к/сек (320x240)-суб-поток |
| Количество одновременного просмотра видео онлайн | До 20 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Маскирование | 8 программируемых зон |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Обнаружение вторжений | Обнаружение вторжения, обнаружение движения, пересечения линии |
| Отношение «Сигнал-шум» (PTZ камера) | Более 52 дБ |
| Питание камеры | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Подходящие кронштейны | DS-1294ZJ DS-1280ZJ-PT3 |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./Выкл |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт макс. |
| Предустановки | 300 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP,IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Рабочие условия | -10°С — 50°С |
| Размеры камеры | Ø 120 х 83.7 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Режим просмотра | По предустановке |
| Сжатие видео | H.264/MJPEG |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° — 50°/с, По предустановке: 50°/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 40°/с По предустановке: 40°/с |
| Скорость увеличения(PTZ камера) | 1 с (Оптич. Wide-Tele) |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, Genetic |
| Угол обзора | 77°-50° (Wide-Tele) |
| Управление диафрагмой | DC drive |
| Уровень защиты | IP54, TVS 4,000V защита от молнии, защита от перенапряжений |
| Уровни пользователя | До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор, пользователь |
| Фокусировка | Автоматически / полуавтоматически / вручную |
| Фокусное расстояние(PTZ камера) | 3.6-8.6мм 2х |
| Функции | Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Чувствительность | 0.05 лк @ (F2.0, AGC вкл.), 0.01 лк @ (F2.0, AGC вкл.) |
| Электронный затвор | 1/1-1/10,000 сек |

