IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD4232FWD-IS
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CD4232FWD-IS
- Наличие: Есть в наличии
-
61990 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8 ~ 12мм@F1.4;
- Питание — 12 B DC ± 10%, PoE (802.3af);
- Разрешение — 2048x1536;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| BLC | Есть, зона настраивается |
| DNR | Есть(3D) |
| ROI | Есть, настраивается до 4 зон |
| WDR | Есть(120 дБ) |
| Авторегулировка качества изображения | Есть |
| Антитуман | Есть |
| Аудиовход | 1 канал 3.5мм, линейный вход |
| Аудиовыход | 1 канал 3.5мм |
| Аудиосжатие | G.711/G.726/ MP2L2 |
| Безопасность | Проверка подлинности пользователя, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Вес камеры | 1700 гр. |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Второй поток | 25к/с (704×576),H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Дальность действия ИК | 30м с 2.8-12мм, до 80м с 8-20мм VF объективом |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Локальное хранение | Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Макс. разрешение | 2048 x 1536 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Наложение изображения | 128 x 128, BMP 24bit, зона настраивается |
| Настройки изображения | Яркость и контраст, режим поворота, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Обнаружение вторжений | Есть |
| Объектив | 2.8 ~ 12мм@F1.4, угол обзора: 91.2° ~ 28.3° * 8 ~ 20мм@F1.6 (опцион.), угол обзора: 33.2° ~ 13.8 |
| Первый поток | 20к/с (2048 x 1536), 25к/с (1920×1080),H.264 / MPEG4 |
| Перезагрузка | Есть |
| Питание камеры | 12 B DC ± 10%, PoE (802.3af ) |
| Подходящие кронштейны | DS-1275ZJ DS-1276ZJ |
| Потребляемая мощность | 11.5 Вт макс. H: 12.5 Вт макс. |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP опция) |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С |
| Размеры камеры | Ø 98 x 105 × 328.8 мм |
| Режим «День/ночь» | ICR (авто / по расписанию / по тревоге) |
| Сетевое хранение | NAS, SMB/CIFS |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 16 Мб/с |
| Скорость сжатия аудио | 64кб/с (G.711) / 16кб/с (G.726) |
| Смарт аудиодетекция | Есть |
| Смарт детекция лиц | Есть |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Срабатывание тревоги | Обнаружение вторжения, обнаружение движения, распознавание лиц, оповещение при несанкционированных действиях, расфокусировка, отключение сети, конфликт IP адресов |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Третий поток | 20к/с (2048 x 1536), 25к/с (1920×1080), H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Управление диафрагмой | DC drive |
| Фокусировка | Ручная |
| Формат сжатия | H.264 / MPEG4 / MJPEG |
| Чувствительность | 0.1лк @( F1.2, AGC вкл.), 0.14лк@( F1.4, AGC вкл.), 0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1c-1/100,000с |



