IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2942F
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CD2942F
- Наличие: Есть в наличии
-
19990 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — 1.6 мм;
- Питание — 12 В DC ± 10% , PoE (802.3af);
- Разрешение — 2560 x 1440;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | DWDR |
| Безопасность | Авторизация пользователя/ Водяные знаки /фильтрация IP адресов/ анонимный доступ |
| Вес камеры | 600гр |
| Кадров/с | 12.5к/с (2560 х 1440) и 25к/с (1920 х 720) |
| Крепление объектива | М12 |
| Локальное хранение | Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC карты до 64 Гб |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, оттенок, резкость, AGC, Баланс белого |
| Объектив | 1.6мм @F1.6 |
| Питание камеры | 12 В DC ± 10% , PoE (802.3af) |
| Подходящие кронштейны | DS-1294ZJ DS-1203ZJ |
| Потребляемая мощность | 5.55Вт макс. |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, IGMP, 802.1x, Qos, IPv6, Bounjour |
| Рабочие условия | -10 °C – 40 °C |
| Размеры камеры | Φ119.9 х 41.2мм |
| Режим «День/ночь» | Электронный |
| Режим День/Ночь(Изображение) | Автоматический/ ручной/ по расписанию/ по тревоге |
| Сетевое хранение | NAS |
| Сжатие видео | H.264/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кб/сек – 8 Мб/сек |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Срабатывание тревоги | Пересечение линий/Детектор движения/Замена видео/ Потеря видео/ Рассоединение сети/ Конфликт IP адресов / Контроль хранения данных |
| Тип H.264 | Базовый профиль, основной профиль |
| Угол обзора | 186° (по горизонтали), 106° (по вертикали) |
| Чувствительность | 0.01лк @( F1.2, AGC вкл.), 0.001лк@( F2.8, AGC вкл.), 0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/25 - 1/100,000 с |

