IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2432F-I
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CD2432F-I
- Наличие: Есть в наличии
-
10990 руб.
Миниатюрная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8мм @F2.0 (4мм.,6мм., 12мм опция);
- Питание — 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af);
- Разрешение — 2048×1536;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| DNR | Есть (3D DNR) |
| OSD функционал | Экранный текст на изображении с текущим временем, датой, произвольным текстом на русском языке |
| WDR | Есть (DWDR) |
| Аудиосжатие | AAC, G.711, G.722.1, G.726, MP2L2 |
| Вес камеры | 400гр. |
| Дальность действия ИК | До 10м |
| Двойной поток | Поддержка одновременной записи потока в высоком качестве и выдача видео во втором потоке по RTSP-протоколу с меньшим разрешением |
| Кадров/с | 20к/с (2048 x 1536), 25к/с (1920 x 1080), 25к/с (1280 x 720) |
| Крепление объектива | M12 |
| Локальное хранение | Встроенный слот для MicroSD/MicroSDHC/MicroSDXC до 128Гб |
| Макс. разрешение | 2048 × 1536 |
| Маскирование | До 4 зон |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Настройки изображения | Яркость и контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Общие функциональные возможности | Защита паролем / Водяные знаки /Зеркалирование / Маскирование / Подавление мерцания /Сброс |
| Объектив | 2.8мм @F2.0 (4мм.,6мм., 12мм опция) |
| Пересечение линии | Пересечение линии, вторжение в область |
| Питание камеры | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт макс. |
| Протоколы | TCP/IP (IPv4, IPv6), IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u Fast Ethernet, HTTP, ICMP, DHCP, UDP, DNS, SDP, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, RTCP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SRTP опция) |
| Рабочие условия | -30°С — 60°С |
| Размеры камеры | 66 x 70.6 x 139.1 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Сетевое хранение | NAS (iSCSI опционально) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 16 Мб/с |
| Совместимость | ONVIF Network Interface Specification v2.6, Profile S 2.3, PSIA, CGI |
| Срабатывание тревоги | PIR-датчик/Детектор движения / Потеря видео/ Конфликт IP адресов Рассоединение сети/ Замена видео / Контроль хранения данных |
| Тревожный вход/выход | 1/1 |
| Угол обзора | 86° |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Чувствительность | 0.07лк @( F1.2, AGC вкл.), 0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с-1/100,000с |

