HD-TVI камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D5T-VPIR3
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE56D5T-VPIR3
- Наличие: Есть в наличии
-
12890 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8-12мм @ F1.4;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1944х1092;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| AGC | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| CVBS видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75Ω/BNC) |
| HD видеовыход | 1 HD-TVI |
| ID камеры | Вкл/выкл (15 знаков, местосположение программируется) |
| WDR | 120дБ |
| Анти-мерцание | Вкл/ выкл |
| Баланс белого | ATW/ AWC-SET/ В помещении/ На улице/ Вручную |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Вес камеры | 1300 гр. |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 40м |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Маскирование | Вкл/ выкл, максимум 8 зон |
| Матрица | 2Мп CMOS матрица |
| Обнаружение изменений | Вкл/ выкл, максимум 4 зоны |
| Объектив | 2.8-12мм @ F1.4 |
| Отношение сигнал/шум | Более 62 дБ |
| Пиксели | 1944х1092 |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 4Вт макс |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С |
| Размеры камеры | Φ 14532 × 124.2мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 — 355°, Наклон: 0 — 75°, Вращение: 0 — 355° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Смарт ИК | Есть |
| Сцена | В помещении/ На улице/ В помещении 1/ Низкое освещение |
| Угол обзора | 105.2° - 32.8° |
| Функции | 3D DNR, Цифровое увеличение 62х, Антитуман, зеркалирование, коррекция дефективных пикселей |
| Частота к/сек | 1080p@25к/с |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0.014лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Шумоподавление | Цвет/ ч/б / EXT |
| Электронный затвор | 1/25с -1/50,000с |

