HD-TVI камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D5T-IR
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE16D5T-IR
- Наличие: Есть в наличии
-
8190 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — М12;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1944х1092;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| AGC | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| CVBS видеовыход | 1Vp-p композитный выход (75Ω/BNC) |
| ID камеры | Вкл/выкл (15 знаков, местоположение программируется) |
| WDR | 120дБ |
| Анти-мерцание | Вкл/ выкл |
| Баланс белого | ATW/ AWC-SET/ Вручную |
| Вес камеры | 360 гр. |
| Видеовыход | 1 HD-TVI видеовыход |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 20м |
| Крепление объектива | М12 |
| Маскирование | Вкл/ выкл, максимум 8 зон |
| Матрица | 2Мп CMOS матрица |
| Обнаружение изменений | Вкл/ выкл, максимум 4 зоны |
| Объектив | 3.6мм (6мм опционально) |
| Отношение сигнал/шум | Более 62 дБ |
| Пиксели | 1944х1092 |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 4Вт макс |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | Ф 70 × 149.5 мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Смарт ИК | Есть |
| Угол обзора | 82.6°(3.6мм), 54.4°(6мм) |
| Функции | 3D DNR, Цифровое увеличение 62х, Антитуман, зеркалирование, коррекция дефективных пикселей |
| Частота к/сек | 1080p@25к/с |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Шумоподавление | Цвет/ ч/б / EXT |
| Электронный затвор | 1/25с -1/50,000с |

