HD-TVI камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D1T-AIR3Z
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE16D1T-AIR3Z
- Наличие: Есть в наличии
-
9990 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8-12мм @ F1.4;
- Питание — 12В DC±15%, 24В AC±15%;
- Разрешение — 1930x1088;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| AGC | Поддерживается |
| ID камеры | Вкл/выкл (0-255 знаков) |
| Анти-мерцание | Вкл/ выкл |
| Баланс белого | Авто/ Пользователь/ Push-уведомления/ 8000K/ 6000K/ 4200K/ 3000K |
| Вес камеры | 900 гр. |
| Видеовыход | 1 HD-TVI видеовыход |
| Дальность действия ИК | До 40м |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Маскирование | Вкл/ выкл, максимум 2 зоны |
| Матрица | 2Мп CMOS матрица |
| Обнаружение изменений | Вкл/ выкл, максимум 4 зоны |
| Объектив | 2.8-12мм @ F1.4 |
| Отношение сигнал/шум | Более 62 дБ |
| Пиксели | 1930*1088 |
| Питание камеры | 12В DC±15%, 24В AC±15% |
| Подходящие кронштейны | DS-1275ZJ DS-1280ZJ-S DS-1276ZJ |
| Потребляемая мощность | 6Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | 92 × 84.8 × 269.6 мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 — 360°, Наклон: 0 — 90°, Вращение: 0 — 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Смарт ИК | Есть |
| Угол обзора | 114.5° - 35.1° |
| Функции | DNR, зеркалирование, BLC |
| Частота к/сек | 1080p@25к/с |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0.014лк @(F1.4, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Шумоподавление | Цвет/ ч/б / Авто/ EXT |
| Электронный затвор | 1/25с -1/50,000с |

