HD-TVI камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C5T-VFIR3
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE16C5T-VFIR3
- Наличие: Есть в наличии
-
6490 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8-12мм @F1.4;
- Питание — 12В DC±15%;
- Разрешение — 1305x977;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| AGC | Низкий/ средний/ высокий/ выкл |
| CVBS видеовыход | 1Vp-p композитный видеовыход (75Ω/ BNC) |
| DNR | Низкий/ средний/ высокий/ выкл |
| Баланс белого | Авто/ Вручную |
| Вес камеры | 1200 гр. |
| Видеовыход | 1 HD-TVI видеовыход |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 40м |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Маскирование | Вкл/ выкл, максимум 8 зон |
| Матрица | 1.3Мп CMOS |
| Обнаружение изменений | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Объектив | 2.8-12мм @F1.4 |
| Отношение сигнал/шум | Более 62 дБ |
| Пиксели | 1305*977 |
| Питание камеры | 12В DC±15% |
| Подходящие кронштейны | DS-1275ZJ DS-1280ZJ-S DS-1260ZJ DS-1276ZJ |
| Потребляемая мощность | 5Вт макс |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Размеры камеры | 105мм × 86.9мм × 267.2мм |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 — 360°, Наклон: 0 — 90°, Вращение: 0 — 360° |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Смарт ИК | Есть |
| Угол обзора | 92° - 29.3° |
| Функции | DWDR, 3D DNR, яркость, резкость, цифровое увеличение, зеркалирование, кнопка перезагрузки |
| Частота к/сек | 720p@25к/с |
| Чувствительность | 0.001лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Шумоподавление | Цвет/ ч/б / Высокий/ Выкл. |
| Электронный затвор | Поддерживается |

