HD-TVI камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C2T-IR
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE16C2T-IR
- Наличие: Есть в наличии
-
3290 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально);
- Питание — 12В DC;
- Разрешение — 1280x720;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| Вес камеры | 360 гр. |
| Видеовыход | 1 аналоговый HD выход |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 20м |
| Крепление объектива | М12 |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально) |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Пиксели | 1280(Г)x720(В) |
| Питание камеры | 12В DC |
| Потребляемая мощность | 3.5Вт макс |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С |
| Размеры камеры | Ф 70 × 149.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Угол обзора | 76.88°(3.6мм), 99.73°(2.8мм), 50.1°(6мм) |
| Чувствительность | 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Электронный затвор | 1/25 (1/30)-1/50,000с |

