Аналоговая камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE15C2P-IR
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CE15C2P-IR
- Наличие: Есть в наличии
-
2400 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — AHD;
- Объектив — М12;
- Питание — 12В DC;
- Разрешение — 720 ТВЛ;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| Вес камеры | 360 гр. |
| Видеовыход | 1Vp-p композитный видеовыход (75Ω/ BNC |
| Влагозащищенность | IP66 |
| Дальность действия ИК | До 20м |
| Крепление объектива | М12 |
| Матрица | 1/3" PICADIS |
| Объектив | 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально) |
| Отношение сигнал/шум | Более 62 дБ |
| Пиксели | 720 ТВЛ |
| Питание камеры | 12В DC |
| Поворот и наклон | Поворот: 0 — 360°, Наклон: 0 — 90°, Вращение: 360° |
| Потребляемая мощность | 1.5Вт (4.5Вт макс. с вкл. ИК-фильтром) |
| Рабочие условия | -40°С — 60°С |
| Размеры камеры | Ф 70 × 149.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Угол обзора | 71.4°(3.6мм) |
| Чувствительность | 0.1лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Электронный затвор | 1/25 -1/25,000с |

