Аналоговая камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CC102P-IR3
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-2CC102P-IR3
- Наличие: Есть в наличии
-
3390 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — AHD;
- Объектив — 12 мм;
- Питание — 12VDC, ±10%;
- Разрешение — 500 × 582;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Hikvision | |
| Вес камеры | 1000 г |
| Видеовыход | 1Vp-p комбин. выход (75Om/BNC) |
| Защищенность видеокамеры | IP66 |
| Компенсация встречной засветки | Есть |
| Объектив | 12мм (3.6мм, 6мм, 8мм, 16мм как опция) |
| Отношение сигнал/шум | Более чем 48Дб |
| ПЗС-Матрица | 1/3 дюйм. SONY Super HAD ПЗС |
| Пиксели | 500 × 582 |
| Питание камеры | 12VDC, ±10% |
| Потребляемая мощность | 6Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°C ~ 60°C |
| Размеры камеры | 86.5 × 83 × 160 (3.43” × 3.29” × 6.34”) |
| Расстояние действия ИК | До 40 метров |
| Синхронизация | Внутр. синхронизация |
| Формат видеосжатия | PAL |
| Чувствительность | 0.1Люкс @ F1.2 (0 Люкс с ИК) |
| Электронный затвор | 1/50сек до 1/100,000сек |

