IP камера видеонаблюдения Beward N600
- Производитель: Beward
- Модель: N600
- Наличие: Есть в наличии
-
8900 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 4.3 мм;
- Питание — 12 В (DC), PoE IEEE 802.3 af;
- Разрешение — 640x480;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем, доступ по HTTPS, фильтр по IP |
| Вес | 780 г (нетто) |
| Видеопоток | Одновременное кодирование: H.264, MJPEG или MPEG4, unicast, multicast |
| Дальность | До 15 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Поддержка карт microSDHC (до 32 ГБ), аналоговый видеовыход (BNC) |
| Запись на FTP | Видео, кадры, системный журнал: по событию, по расписанию, периодически |
| Запись на NAS, карту памяти | Видео, кадры, системный журнал: постоянно, по событию, по расписанию, периодически |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | IP-камера (с установленным объективом) Блок питания 12 В 1 А (DC) Переходник RJ-45 Кронштейн Комплект крепежа Солнцезащитный козырек Руководство по быстрой установке Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Объектив | 4.3 мм, F2.0 |
| Отправка по почте | Видео, кадры, системный журнал: по событию, по расписанию, периодически |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, насыщенность, видеомаска (до 5 зон), оттенок, поворот, отражение, баланс белого (авто, предустановки), автоэкспозиция |
| Питание | 12 В (DC), PoE IEEE 802.3 af |
| Пользователи | До 5 одновременных подключений |
| Потребляемая мощность | До 6.8 Вт |
| Профиль | 4 профиля, индивидуальная настройка |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
| Размеры (дхв) | Ø69х280 мм |
| Разрешение Beward | 640x480 (VGA), 320x240 (QVGA), 160х120 (QQVGA) |
| Светодиоды | ИК-светодиоды 3 поколения (3 шт.) |
| Сенсор | КМОП 1/4'' OmniVision, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DHCP, PPPoE, UPnP, RTP, ARP, RTSP, SSL, UDP, NTP, IGMP, ICMP, ONVIF v.2.20, Bonjour |
| Системные требования | 2.8 ГГц, Pentium 4 или AMD, 1 ГБ ОЗУ, видеокарта 256 МБ, сетевая карта Microsoft Windows 7/Vista/XP, Mac OS Leopard 10.5 или выше Microsoft Internet Explorer 9.0 или выше |
| Скорость затвора | От 1/7 до 1/24000 сек. |
| Скорость кадров | До 30 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | Пользовательские настройки, предустановки, фиксированная (для H.264, MPEG-4) от 32 кбит/с до 2 Мбит/с |
| События | Детекция движения (регулировка чувствительности и порога срабатывания), сетевая ошибка, загрузка устройства, смена IP, переключение ИК-фильтра, ошибка записи на карту памяти |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Текст, дата, время |
| Увеличение | Цифровое:10х (вкл/выкл) |
| Угол обзора по горизонтали | 50° |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Формат сжатия (видео) | H.264 BP, MPEG-4 SP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.2 лк / 0.07 лк (DSS @ 7 fps), 0 лк (при включенной ИК-подсветке) |



