IP камера видеонаблюдения Beward M-C30Q
- Производитель: Beward
- Модель: M-C30Q
- Наличие: Есть в наличии
-
5700 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 3.6 мм;
- Питание — 12 В 0.32 А (DC);
- Разрешение — 1.3 Мп;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | 5 режимов |
| Вес | 453 г (нетто) |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Дальность | До 30 м |
| Детекция движения | До 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Дополнительно | Механический ИК-фильтр |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | Видеокамера (с объективом) Комплект крепежа Упаковочная тара |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | 3.6 мм |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, видеомаска (до 8 зон), отражение, переворот |
| Питание | 12 В 0.32 А (DC) |
| Потребляемая мощность | До 3.5 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
| Размеры (дхв) | ∅120х100 мм |
| Светодиоды | ИК-светодиоды (24 шт.) |
| Сенсор | 1.3 Мп, КМОП 1/3'' SONY Exmor, День/Ночь |
| Увеличение | Цифровое: 5х |
| Угол обзора | 69° (по горизонтали), 42° (по вертикали) |
| Управление | Управление UTC-интерфейс, меню OSD |
| Чувствительность | 0 лк (при вкл. ИК-подсветке) |
| Шумоподавление | 3DNR (вкл/выкл) |

