IP камера видеонаблюдения Beward M-962VD26U
- Производитель: Beward
- Модель: M-962VD26U
- Наличие: Есть в наличии
-
5200 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8 - 12.0 мм;
- Питание — 12 В 0.32 А (DC);
- Разрешение — 650 ТВЛ (день), 700 ТВЛ (ночь);
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | 2 предустановки, ATW, вручную |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Включение | Автоматически (при освещенности ниже 3 лк) |
| Дальность | До 30 м |
| Детекция движения | До 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Длина волны | 850 нм |
| Класс защиты | IP66 |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Комплект поставки | Видеокамера (с объективом) Комплект крепежа Упаковочная тара |
| Объектив | Варифокальный, 2.8 - 12.0 мм |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, оттенок, видеомаска (до 4 зон), отражение, ATR |
| Питание | 12 В 0.32 А (DC) |
| Подключение | BNC (видеосигнал), Jack 2.1 мм (питание) |
| Потребляемая мощность | До 3.5 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
| Размеры (дхв) | ∅120х100 мм |
| Разрешение Beward | 650 ТВЛ (день), 700 ТВЛ (ночь) |
| Регулировка усиления | АРУ, настраиваемая |
| Светодиоды | ИК-светодиоды (36 шт.) |
| Сенсор | ПЗС 1/3'' SONY 673АК + Effio-E 4140GG DSP, День/Ночь |
| Сигнал/Шум | Не менее 50 дБ (без АРУ) |
| Скорость затвора | Автоматически, вручную |
| Угол обзора | От 21 до 78° (по горизонтали), от 16 до 62° (по вертикали) |
| Угол освещения | 70° |
| Управление | UTC-интерфейс, встроенный в кабель джойстик |
| Управление диафрагмой | DС drive, Video Drive, вручную |
| Чувствительность | 0.3 лк (день) / 0.001 лк (ночь) / 0 лк (при включенной подсветке) |
| Шумоподавление | 2 режима/выкл |

