IP камера видеонаблюдения Beward M-962D
- Производитель: Beward
- Модель: M-962D
- Наличие: Есть в наличии
-
4300 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.9/3.6/6/8/12/16/25 мм;
- Питание — 12 В ±10%, 0.12 А (DC);
- Разрешение — 650 ТВЛ (по горизонтали);
- ИК-подсветка — нет.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | Автоматически |
| Вес | 168 г (нетто), 205 г (брутто) |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Гамма-коррекция | 0.45 |
| Допустимый уровень влажности | От -10 до +50°С |
| Компенсация засветки | Автоматически |
| Комплект поставки | Видеокамера Объектив 2.9/3.6/6/8/12/16/25 мм (на выбор в комплекте) Упаковочная тара |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объектив | 2.9/3.6/6/8/12/16/25 мм (на выбор в комплекте), cменный M12 |
| Питание | 12 В ±10%, 0.12 А (DC) |
| Потребляемая мощность | До 1.5 Вт |
| Размеры (шхвхг) | 100х100х65 мм |
| Разрешение Beward | 650 ТВЛ (по горизонтали) |
| Сенсор | ПЗС 1/3'' ExView HAD II, Effio-E, День/Ночь |
| Сигнал/Шум | Не менее 48 дБ |
| Скорость затвора | От 1/50 с до 1/100000 сек. (автоматически) |
| Угол обзора по горизонтали | 76° (2.9 мм), 64° (3.6 мм), 41° (6 мм), 32° (8 мм), 21° (12 мм), 16° (16 мм), 10° (25 мм) |
| Чувствительность | 0.005 лк |

