IP камера видеонаблюдения Beward M-830BS
- Производитель: Beward
- Модель: M-830BS
- Наличие: Есть в наличии
-
3200 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 3.6 мм мм;
- Питание — 12 В 0.15 А (DC);
- Разрешение — 600 ТВЛ (по горизонтали);
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | Автоматически |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Включение | Автоматически (при освещенности ниже 3 лк) |
| Гамма-коррекция | 0.45 |
| Дальность | До 15 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | Видеокамера (с объективом) Комплект крепежа Солнцезащитный козырек (установлен на камере) Упаковочная тара |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | 3.6 мм |
| Питание | 12 В 0.15 А (DC) |
| Потребляемая мощность | До 3 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
| Разрешение Beward | 600 ТВЛ (по горизонтали) |
| Светодиоды | ИК-светодиоды (12 шт.) |
| Сенсор | ПЗС 1/4'' SHARP |
| Сигнал/Шум | Не менее 48 дБ |
| Чувствительность | 0 лк (при включенной подсветке) / 0.5 лк (без подсветки) |


