IP камера видеонаблюдения Beward M-816Q
- Производитель: Beward
- Модель: M-816Q
- Наличие: Есть в наличии
-
3200 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 6.0 мм;
- Питание — 12 В 0.3 А (DC);
- Разрешение — 420 ТВЛ (по горизонтали);
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | Автоматически |
| Вес | 400 г (нетто) |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Включение | Автоматически (при освещенности ниже 3 лк) |
| Гамма-коррекция | 0.45 |
| Дальность | До 30 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Допустимый уровень влажности | От 10 до 90% (без конденсата) |
| Комплект поставки | Видеокамера (с объективом) Комплект крепежа Упаковочная тара |
| Объектив | 6.0 мм |
| Питание | 12 В 0.3 А (DC) |
| Потребляемая мощность | До 4 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С |
| Размеры (шхвхг) | 78х80х210 мм (с козырьком) |
| Разрешение Beward | 420 ТВЛ (по горизонтали) |
| Светодиоды | ИК-светодиоды (24 шт.) |
| Сенсор | ПЗС 1/3'' SHARP |
| Сигнал/Шум | Не менее 48 дБ |
| Скорость затвора | От 1/50 до 1/100000 сек. (автоматически) |
| Угол обзора | 41° (по горизонтали), 32° (по вертикали) |
| Угол освещения | 50° |
| Чувствительность | 0 лк (при включенной подсветке) / 1 лк (без подсветки) |


