IP камера видеонаблюдения Beward DP-255
- Производитель: Beward
- Модель: DP-255
- Наличие: Есть в наличии
-
4200 руб.
Миниатюрная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — Сменный, крепление CS;
- Питание — 12 В (DC);
- Разрешение — 650 ТВЛ (по горизонтали);
- ИК-подсветка — нет.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| Баланс белого | ATW, 5 предустановок, вручную |
| Вес | 170 г (нетто) |
| Видеовыход | 1Vp-p, 75 Ом |
| Видеостандарт | PAL |
| Гамма-коррекция | 0.45 |
| Детекция движения | До 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Допустимый уровень влажности | От 10 до 85% (без конденсата) |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Комплект поставки | Видеокамера (с защитной крышкой) Упаковочная тара |
| Объектив | Сменный, крепление CS |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, четкость, оттенок, видеомаска (до 4 зон), отражение, ATR, режим День/Ночь (ч/б, цветное, авто) |
| Питание | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | До 2 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -10 до +50°С |
| Размеры (шхвхг) | 50х50х53 мм (без объектива) |
| Разрешение Beward | 650 ТВЛ (по горизонтали) |
| Регулировка угла наклона | AGC (автоматически, вкл/выкл) |
| Режим затвора | AI/EE (переключается) |
| Сенсор | ПЗС 1/3'' SONY ExView HAD II, Effio-E, День/Ночь |
| Сигнал/Шум | Не менее 52 дБ |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Скорость затвора | От 1/50 до 1/10000 сек. (автоматически) |
| Управление диафрагмой | DС drive |
| Чувствительность | 0.005 лк |
| Шумоподавление | Поддерживается |

