IP камера видеонаблюдения Beward B96-30
- Производитель: Beward
- Модель: B96-30
- Наличие: Есть в наличии
-
146000 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Питание — 12 В 3 A (DC);
- Разрешение — 1920x1080, 1280x720, 720x416, 640x368, 320x192;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Amatek | |
| Скорость наклона | От 5 до 120°/с |
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| WDR | Аппаратный, 2-кратный (до 120 дБ) |
| Аудиовход | 1 канал, линейный |
| Аудиовыход | 1 канал, линейный |
| Безопасность | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем |
| Вес | 6000 г (нетто) |
| Включение | 3 группы ИК-светодиодов, включаются в зависимости от угла обзора |
| Вход тревоги | 2 канала |
| Выход тревоги | 1 канал |
| Дальность | До 150 м |
| Детекция движения | Детектор движения с регулировкой чувствительности (до 4 зон) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Встроенная карта microSD (32 ГБ), аналоговый видеовыход (BNC) |
| Запись на карту памяти | Кадры (выбор разрешения): по событию, по расписанию, периодически Видео (выбор типа потока): постоянно, по событию, по расписанию, периодически |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество предустановок | 256 |
| Комплект поставки | Купольно-поворотная IP-камера Блок питания 12 В 4 А (DC) Комплект крепежа Коробка монтажная (соединительная) Терминальный блок (3 шт.) Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Компрессия | G.711, G.726 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Отправка по почте | Кадры (выбор разрешения): по событию, по расписанию, периодически |
| Панорамирование | 360° (непрерывно) |
| Параметры изображения | Контрастность, резкость, насыщенность, оттенок, видеомаска (до 4 зон), переворот, автопереворот при переходе через нижнюю точку, отражение, BLC, АРУ, баланс белого, стоп-кадр |
| Питание | 12 В 3 A (DC) |
| Пользователи | До 3 учетных записей |
| Потребляемая мощность | До 30 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -45 до +60°С |
| Размеры (шхвхг) | Ø228x354x341 мм |
| Разрешение Beward | Основной поток: 1920x1080 (Full HD), 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 720x416 (D1), 640x368, 320x192 |
| Регулировка угла наклона | От 0 до 90° |
| Светодиоды | ИК-светодиоды III поколения (8 шт.) |
| Сенсор | 2 Мп, КМОП 1/2" SONY Exmor R, День/Ночь |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, PPPoE, PPTP, RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, ONVIF v2.01 |
| Система микроклимата | Вентиляторы (2 шт.) |
| Скорость затвора | От 1 до 1/10000 сек. (автоматически, вручную, приоритет затвора, приоритет диафрагмы, приоритет АРУ) |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость панорамирования | От 5 до 360°/с |
| Скорость передачи | От 30 Кбит/с до 16 Мбит/с |
| События | Детекция движения, тревожный вход, сетевая ошибка |
| Титры | Текст, дата, время, скорость кадров, размер видеопотока |
| Увеличение | Оптическое: 30х, f=6-180 мм, цифровое: 32х |
| Угол обзора | От 2.32 до 61.2° (по горизонтали), от 1.3 до 35.7° (по вертикали) |
| Угол освещения | Изменяется в зависимости от увеличения |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Управление диафрагмой | DC Drive |
| Формат сжатия (видео) | H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.002 лк (день) / 0.0002 лк (ночь) / 0.0001 лк (DSS) |
| Шумоподавление | 2DNR/3DNR |


