IP камера видеонаблюдения Beward B2710R
- Производитель: Beward
- Модель: B2710R
- Наличие: Есть в наличии
-
12300 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8/3.6/6/8/12/16 мм;
- Питание — 12 В 0.35 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0);
- Разрешение — 1920х1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| WDR | Цифровой, 3 режима работы |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем |
| Вес | 380 г (нетто) |
| Видеопоток | Двойное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264, MJPEG/ MJPEG |
| Включение | Автоматическое вкл/выкл |
| Дальность | До 25 м (для 40°), до 18 м (для 60°), до 15 м (для 100°) |
| Детекция движения | Встроенный детектор, до 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Прогрессивное сканирование, механический ИК-фильтр |
| Дополнительно | Поддержка карт microSDHC (до 32 ГБ) опционально |
| Запись на FTP | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры с установкой необходимого разрешения |
| Запись на карту памяти | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры с установкой необходимого разрешения |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | IP-камера (с установленным объективом) Переходник RJ-45 Кронштейн (в сборе) Комплект крепежа (с ключом) Солнцезащитный козырек Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | 2.8/3.6/6/8/12/16 мм (на выбор), сменный М12 |
| Отправка по почте | Кадры с установкой необходимого разрешения |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, экспозиция оттенок, видеомаска (до 4 зон), поворот, переворот, отражение, АРУ, баланс белого, выдержка (с регулировкой усиления, минимального значения) |
| Питание | 12 В 0.35 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0) |
| Пользователи | До 3 учетных записей |
| Потребляемая мощность | До 4.2 Вт (DC), 6.5 Вт (PoE) |
| Рабочий диапазон температур | От -45 до +50°С |
| Размеры (дхв) | ∅82х200 мм |
| Разрешение Beward | Основной поток: 1920х1080 (Full HD), 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 960х528, 640х352, 480х256 |
| Режим затвора | Автоматически, установка максимального значения |
| Светодиоды | ИК-светодиоды III поколения (2 шт.) |
| Сенсор | 2 Мп, SONY Exmor, 1/2.8" КМОП-сенсор, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS, DHCP, PPPoE (CHAP, PAP), RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, ONVIF v2.01 |
| Сигнал/Шум | Не менее 50 дБ |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 9.0 или выше в среде Microsoft Windows 8/7/Vista |
| Скорость затвора | От 1/2 до 1/8000 сек. |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | От 32 кбит/с до 16 Мбит/с |
| События | Детекция движения, сетевая ошибка |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Название, дата/время, день недели, скорость потока, частота кадров, количество подключений |
| Увеличение | Цифровое |
| Угол обзора по горизонтали | 109° (2.8 мм), 94° (3.6 мм), 52° (6 мм), 39° (8 мм), 25° (12 мм), 18° (16 мм) |
| Угол освещения | 100°, 60°, 40° |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Формат сжатия (видео) | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.01 лк (день) / 0.005 лк (ночь), при F1.4 / 0.001 лк (DSS @ 2fps) |
| Шумоподавление | 2DNR (3 предустановки), 3DNR (регулировка уровня), Smart NR |

