IP камера видеонаблюдения Beward B2710DMR
- Производитель: Beward
- Модель: B2710DMR
- Наличие: Есть в наличии
-
11900 руб.
Купольная и антивандальная видеокамера для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8/3.6/6/8/12/16 мм;
- Питание — 12 В 0.43 А (DC);
- Разрешение — 1920х1080, 1280x720, 960х528, 640х352, 480х256;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| WDR | Цифровой, 3 режима работы |
| Аудиовход | 1 канал, линейный / микрофонный, выход для питания микрофона 12 В 0.5 А |
| Аудиовыход | 1 канал, линейный |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем |
| Вес | 385 г (нетто) |
| Выходное напряжение | Питания микрофона 12 В 0.5 А (при использовании PoE) |
| Дальность | До 8 м |
| Детекция движения | Встроенный детектор, до 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Поддержка карт microSDHC (до 32 ГБ) |
| Запись на FTP | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры с установкой необходимого разрешения |
| Запись на карту памяти | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры с установкой необходимого разрешения |
| Исполнение | Антивандальный корпус |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | IP-камера (с установленным объективом) Герметичный разъем RJ-45 (IP66) Комплект крепежа (с TORX ключом) Терминальные разъемы для подключения питания и аудио входа/выхода Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Компрессия | G.711, G.726 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Подключение внешнего активного микрофона |
| Объектив | 2.8/3.6/6/8/12/16 мм (на выбор), сменный М12 |
| Отправка по почте | Кадры с установкой необходимого разрешения |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, оттенок, видеомаска (до 4 зон), поворот, переворот, отражение, АРУ, баланс белого |
| Питание | 12 В 0.43 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0) |
| Пользователи | До 3 учетных записей |
| Потребляемая мощность | До 5.3 Вт (DC), до 7.1 Вт (PoE) |
| Рабочий диапазон температур | От -45 до +50°С |
| Размеры (дхв) | ∅107х62 мм |
| Разрешение Beward | Основной поток: 1920х1080 (Full HD), 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 960х528, 640х352, 480х256 |
| Регулировка угла наклона | Механически, от -50 до 50° (по горизонтали), от -15 до 120° (по вертикали) |
| Светодиоды | ИК-светодиоды III поколения (2 шт.) |
| Сенсор | 2 Мп, SONY Exmor, 1/2.8" КМОП-сенсор, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS, DHCP, PPPoE (CHAP, PAP), PPTP, RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, ARP, ONVIF v2.01 |
| Сигнал/Шум | Не менее 50 дБ |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 9.0 или выше в среде Microsoft Windows 8/7/Vista |
| Скорость затвора | От 1/2 до 1/8000 сек. (установка максимального значения) |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | От 32 кбит/с до 16 Мбит/с |
| События | Детекция движения, сетевая ошибка |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Название, дата/время, день недели, скорость потока, частота кадров, количество подключений |
| Увеличение | Цифровое |
| Угол обзора по горизонтали | 104° (2.8 мм), 92° (3.6 мм), 55° (6 мм), 41° (8 мм), 27° (12 мм), 18° (16 мм) |
| Угол освещения | 60° |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Формат сжатия (видео) | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.01 лк (день) / 0.005 лк (ночь) / 0.001 лк (DSS @ 2fps) |
| Шумоподавление | 2DNR (3 предустановки), 3DNR (регулировка уровня), Smart NR |





