IP камера видеонаблюдения Beward B1710DMR
- Производитель: Beward
- Модель: B1710DMR
- Наличие: Есть в наличии
-
9900 руб.
Миниатюрная и антивандальная видеокамера для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8/3.6/6.0/8.0/12.0/16.0 мм;
- Питание — 12В/PoE;
- Разрешение — 1280x1024;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| WDR | Цифровой, 3 режима работы |
| Аудиовход | 1 канал, линейный / микрофонный, выход для питания микрофона 12 В 0.5 А |
| Аудиовыход | 1 канал, линейный |
| Безопасность | Многоуровневый доступ с защитой паролем |
| Вес | 380 г (нетто) |
| Видеопоток | Двойное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264, MJPEG/ MJPEG |
| Выходное напряжение | Питания микрофона 12 В 0.5 А (при использовании PoE) |
| Дальность | До 8 м |
| Детекция движения | Встроенный детектор, до 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Энергонезависимая память, поддержка карт microSDHC (до 32 ГБ) |
| Запись на FTP | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры (с указанием разрешения) |
| Запись на карту памяти | Видео с выбором типа потока (основной или альтернативный), кадры (с указанием разрешения) |
| Исполнение | Антивандальный корпус |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплект поставки | IP-камера (с установленным объективом) Герметичный разъем RJ-45 (IP66) Комплект крепежа (с TORX ключом) Терминальные разъемы для подключения питания и аудио входа/выхода Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Компрессия | G.711 (8 кГц, 32 кГц), G.726 (8 кГц) |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | 2.8/3.6/6.0/8.0/12.0/16.0 мм (на выбор), сменный М12 |
| Отправка по почте | Кадры (с указанием разрешения) |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, оттенок, видеомаска (до 4 зон), поворот, отражение, АРУ, баланс белого, синхронизация с источником света |
| Питание | 12 В (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0) |
| Пользователи | До 3 учетных записей |
| Потребляемая мощность | До 5.3 Вт (DC), до 7.0 Вт (PoE) |
| Рабочий диапазон температур | От -45 до +50°С |
| Размеры (шхвхг) | ∅107х62 мм |
| Разрешение Beward | Основной поток: 1280x1024 (SXGA), 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 720x576 (D1), 640x360, 320x184 |
| Регулировка угла наклона | Механически, от -50 до 50° (по горизонтали), от -15 до 120° (по вертикали) |
| Светодиоды | ИК-светодиоды III поколения (2 шт.) |
| Сенсор | 1.3 Мп, КМОП 1/3'' SONY Exmor, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, ICMP, PPPoE (CHAP, PAP), PPTP, RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, ARP, ONVIF v2.01 |
| Сигнал/Шум | Не менее 50 дБ |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 9.0 или выше в среде Microsoft Windows 8/7/Vista |
| Скорость затвора | От 1/25 до 1/8000 сек. |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | От 32 кбит/с до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
| События | Детекция движения, сетевая ошибка |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Текст, дата, время, скорость кадров, скорость видеопотока |
| Увеличение | Цифровое |
| Угол обзора по горизонтали | 83° (2.8 мм), 72° (3.6 мм), 48° (6 мм), 36° (8 мм), 23° (12 мм), 17° (16 мм) |
| Угол освещения | 60° |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Управление (подсветка) | Автоматическое вкл/выкл |
| Формат сжатия (видео) | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.01 лк, при F1.4 (день) / 0.003 лк, при F1.4 (ночь) / 0 лк (при вкл.ИК-подсветке) |
| Шумоподавление | 2DNR (3 режима работы), 3DNR (регулировка уровня), SmartNR |




