IP камера видеонаблюдения Beward B12C
- Производитель: Beward
- Модель: B12C
- Наличие: Есть в наличии
-
7700 руб.
Миниатюрная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.5/2.8/3.6/8/12/16 мм;
- Питание — 5 В 0.3 А (DC);
- Разрешение — 1280x720, 960х480, 640x360, 320x184;
- ИК-подсветка — нет.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| USB порт | Подключение 4G модемов (см. список совместимых модемов) |
| WDR | Цифровой, 3 режима работы |
| Безопасность | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем |
| Вес | 110 г (нетто) |
| Видеопоток | Двойное кодирование: H.264/H.264 |
| Детекция движения | Встроенный детектор, до 4 зон детекции (регулировка чувствительности) |
| Дополнительно | Поддержка карт памяти microSDHC (до 32 ГБ) |
| Дополнительно (Аудио) | Симплекс |
| Запись на FTP | Кадры (установка разрешения): по событию, по расписанию, периодически. Видео (выбор типа потока): по событию, по расписанию. |
| Запись на карту памяти | Кадры (установка разрешения): по событию, по расписанию, периодически. Видео (выбор типа потока): по событию, по расписанию. |
| Комплект поставки | IP-камера с установленным объективом Блок питания 5 В 1 А (DC) Кабель патч-корд (1 м) Кронштейн Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Компрессия | G.711, G.726 |
| Микрофон | Встроенный, активный (до 10 м), АРУ |
| Объектив | 2.5/2.8/3.6/8/12/16 мм (на выбор), сменный M12 |
| Отправка по почте | Кадры (установка разрешения): по событию, по расписанию, периодически |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция,оттенок, переворот, отражение, АРУ, баланс белого (авто, вручную) |
| Питание | 5 В 0.3 А (DC) |
| Пользователи | До 3 учетных записей |
| Потребляемая мощность | До 1.5 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -10 до +50°С |
| Размеры (шхвхг) | 66х96х43 мм |
| Разрешение Beward | Основной поток: 1280x720 (HD) Альтернативный поток: 960х480, 640x360, 320x184 |
| Сенсор | 1 Мп, КМОП 1/4'' Omni Vision, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS,DHCP, PPPoE (CHAP, PAP), PPTP, RTP, RTSP, SSL, UDP, NTP, ARP, ONVIF 2.01 |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | От 32 кбит/c до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
| События | Детекция движения, сетевая ошибка |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Название, время/дата, скорость кадров, размер видеопотока |
| Увеличение | Цифровое |
| Угол обзора по горизонтали | 90° (2.5 мм), 76° (2.8 мм), 57° (3.6 мм), 28° (8 мм), 18° (12 мм), 14° (16 мм) |
| Формат сжатия (видео) | H.264 MP/BP |
| Чувствительность | 0.3 лк (день) / 0.1 лк (ночь) |
| Шумоподавление | 2D/3DNR (регулировка уровня), SmartNR |



