NVR видеорегистратор Arax RN-S16
- Производитель: Arax
- Модель: RN-S16
- Наличие: Есть в наличии
-
18000 руб.
Сетевой NVR регистратор для видеонаблюдения на 16 каналов.
- Разрешение — до 5 Мп;
- HDD — 2х4 ТБ;
- Видеовыходы — 1хHDMI, 1хVGA, 1хCVBS/BNC;
- Питание — 1xVGA, 1xHDMI.
| Видеорегистраторы Arax – Видеодетектор | |
| Alarm Input | 8 |
| Alarm Output | 3 канала, нормально открыт, нормально закрыт |
| Действия | Запись, тур, всплывающее видео, Email, FTP, зуммер и экранные сообщения |
| Детектор движения | 396 (22×18) зон детекции, настройка чувствительности |
| Снимок | JPEG-формат |
| Видеорегистраторы Arax – Периферия | |
| RS485 | Стандартный RS485, полудуплекс, управление PTZ |
| USB входы | 2xUSB 2.0 |
| Видеорегистраторы Arax – Специальные функции | |
| P2P (только в IE) | Требуется ввести ID устройства и пароль для доступа на www.vssweb.net |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari и т.д |
| Управление через браузер | Удалённый мониторинг, доступ к архиву и управление настройками через браузер IE |
| Видеорегистраторы Arax – общие характеристики | |
| Вес | 1.52/2.55 кг без HDD (без коробки/в коробке) |
| Питание | DC12В / 4A |
| Рабочие температуры | -10℃+55℃ / 10%-90% |
| Размеры | 1U, 360×275×54мм |
| Стандарт | ONVIF, собственный PAL (625line, 50f/s) NTSC (525line, 60f/s) |
| Видеорегистраторы Arax – Система | |
| Многозадачность | Пентаплекс (Живое видео, запись, воспроизведение, резервное копирование и удалённый доступ) |
| Управление устройством | Передняя панель, пульт, USB-мышь, Сеть |
| Операционная система | Embedded LINUX |
| Видеорегистраторы Arax – Видео | |
| Входы | 16 сетевых (со входа 1хRJ-45), суммарный поток до 64Мбит/с |
| Выходное разрешение | 1920×1080, 1280×1024, 1280×720, 1024×768, 800×600 |
| Выходы | 1хHDMI, 1хVGA, 1хCVBS/BNC (1.0В, 75 Ом) |
| Видеорегистраторы Arax – Дисплей | |
| Приватные зоны | По 4 приватные зоны на каждый канал |
| Разрешение | 5МП/3МП/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Видеорегистраторы Arax – Аудио | |
| Входы | 1хBNC |
| Выходы | 1хBNC |
| Видеорегистраторы Arax – Запись | |
| Временная шкала | Есть |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Настройки кодирования | Доступ к настройкам камеры: настройка качества кодирования, переменный/постоянный битрейт, контрольные кадры |
| Режим записи | Вручную, автоматически, по детектору движения, остановка |
| Сжатие видео/звука | MPEG-4/H.264(High Profile@Level4.2)/G.711A |
| Скорость записи | до 30 к/с |
| Видеорегистраторы Arax – Воспроизведение и резервное копирование | |
| Воспроизведение | 1, 2, 4, 9, 16 каналов (одновременно), максимальная производительность декодера: D1@25к/с - 16 каналов, 720p@25к/с - 7 каналов, 1080p@25к/с - 4 канала |
| Резервное копирование | USB, HDD, через сеть |
| Видеорегистраторы Arax – Сеть | |
| Ethernet | 1хRJ-45 (10M/100M) |
| Поддержка смартфонов | iPhone, iPad, Android, Blackberry, Windows Mobile |
| Сетевые функции | DHCP, PPPOE, DDNS, SMTP, SNTP, FTP, UPnP, TCP/IP, UDP, HTTP, RTP/RTSP |
| Удалённое управление | Мониторинг, воспроизведение архива, настройки системы, скачивание файлов, просмотр журнала |
| Видеорегистраторы Arax – Жёсткий диск | |
| HDD управление | Поддержка энергосберегающих режимов накопителя, сигнализация о сбоях накопителя, RAID |
| Жёсткий диск | 2 х SATA, до 4TБ |




