Камера видеонаблюдения Arax RAW-100-V212ir
- Производитель: Arax
- Модель: RAW-100-V212ir
- Наличие: Есть в наличии
-
5500 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — AHD / HD-CVI / HD-TVI;
- Объектив — 2.8-12 мм;
- Питание — DC12В(+/-15%), 700мА;
- Разрешение — 1280х720;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Доп. функции | AGC (авто), 2DNR (автоматически) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная мультиформатная 5 в 1 видеокамера 720p |
| Разрешение | 720p (AHD / HD-CVI / HD-TVI) |
| Стандарт | AHD / HD-CVI / HD-TVI 1.0 / HD-TVI 2.0 / CVBS |
| Объектив | Вариофокальный 2.8-12мм |
| ИК подсветка | Есть, 30шт 14μ ИК-диодов, до 40м |
| Количество пикселей | 1280 х 720, 1.0Мп |
| Тип сигнала | PAL/NTSC |
| Чувствительность | 0 лк (ИК-вкл.) |
| Матрица | 1/4" CMOS |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления | Больше 52Дб |
| Видеовыход | 1.0Vp-p Композитный, 75Ом |
| Развертка | Прогрессивная |
| Баланс белого | Авто |
| Питание | DC12В(+/-15%), 700мА |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Размеры | 215,5 x 100,5 x100,5мм |
| Вес | 1500г |
| Видеорегистраторы Arax – Аудио | |
| OSD меню | Нет, только переключение между стандартами |










