IP камера видеонаблюдения Arax RNW-201-V212ir
- Производитель: Arax
- Модель: RNW-201-V212ir
- Наличие: Есть в наличии
-
14900 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 2.8-12 мм;
- Питание — POE / DC12В, до 580мА;
- Разрешение — 1920×1080;
- ИК-подсветка — есть.
- 2222
- 2223ув
- апщ45тп4
- п342л5тпж4
- пм45лтпж4ь
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| 3D-DNR | Есть (3D Digital Noise Reduction |
| Smart IR Light Control | Есть, автоматическая регулировка интенсивности ИК-подсветки в зависимости от расстояния до объекта |
| Поддержка мобильных платформ | iOS, Android, Windows phone, Blackberry, Symbian |
| Подогрев | Есть |
| Расширенный динамический диапазон | Есть, улучшенный DWDR (несколько профилей на выбор) |
| Сетевые инструменты | Встроенный web-сервер |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, RTSP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, UPnP, NTP, ONVIF |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная IP видеокамера цветного изображения |
| Разрешение | 1080p, 720p, D1, CIF - до 25 к/с, битрейт до 8 Мбит/с |
| Объектив | Вариофокальный |
| ИК подсветка | Есть, дальность ИК до 40м (42ИК диода черного цвета) |
| Количество пикселей | 1920 x 1080 |
| Чувствительность | 0.01 лк @/F1.6 цвет / 0 лк (ИК-вкл.) |
| Матрица | 1/2.8" Sony CMOS Exmor IMX222 |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК фильтр |
| Особенности конструкции | Проход кабеля внутри кронштейна |
| Питание | POE / DC12В, до 580мА |
| Рабочие температуры | -40°С +50°С |
| Размеры | 229х106х82мм |
| Вес | 710г. |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм |

