IP камера видеонаблюдения Arax RNW-101-Bir
- Производитель: Arax
- Модель: RNW-101-Bir
- Наличие: Есть в наличии
-
7200 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — фиксированный;
- Питание — POE / DC12В, 420мА;
- Разрешение — 1280x960;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Smart IR Light Control | Есть, автоматическая регулировка интенсивности ИК-подсветки в зависимости от расстояния до объекта |
| Подогрев | Есть |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная IP видеокамера цветного изображения |
| Разрешение | При 720P - 30к/с |
| Объектив | Фиксированный |
| 2D-DNR | Есть (2D Digital Noise Reduction) |
| ИК подсветка | Есть, дальность ИК до 20м (28ИК диода) |
| Количество пикселей | 1280 x 960 |
| Чувствительность | 0Лк (ИК вкл) |
| Матрица | 1/3" Aptina 1.3MP |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК фильтр |
| Особенности конструкции | Проход кабеля внутри кронштейна |
| Питание | POE / DC12В, 420мА |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Размеры | Ø60х162мм |
| Вес | 470г. |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |










