IP камера видеонаблюдения Arax RND-101-B
- Производитель: Arax
- Модель: RND-101-B
- Наличие: Есть в наличии
-
6900 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Объектив — 3,6 мм;
- Питание — POE / DC12В, 340мА;
- Разрешение — 1280х960;
- ИК-подсветка — нет.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Купольная IP видеокамера |
| Разрешение | При 960P - 30к/с |
| Объектив | Фиксированный |
| 2D-DNR | Есть (2D Digital Noise Reduction) |
| ИК подсветка | Нет |
| Количество пикселей | 1280 х 960 |
| Чувствительность | 0.01Лк |
| Матрица | 1/3" Aptina 1.3MP |
| Режим «День/Ночь» | Есть, электронной |
| Крепление на стену | Да |
| Питание | POE / DC12В, 340мА |
| Рабочие температуры | -45°С +60°С |
| Размеры | Ø115х70мм |
| Вес | 380г. |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |





