HD-TVI камера видеонаблюдения Arax RTW-201-V212ir
- Производитель: Arax
- Модель: RTW-201-V212ir
- Наличие: Есть в наличии
-
8900 руб.
Корпусная и антивандальная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2,8-12 мм;
- Питание — {какое питание};
- Разрешение — DC12В(+/-15%);
- ИК-подсветка — есть.
| Видеорегистраторы Arax – общие характеристики | |
| Размеры | 275х90(Ø70)х90мм |
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная HD-TVI видеокамера 1080p |
| Разрешение | 1080p (HD-TVI), 900твл (в режиме 960H) |
| Стандарт | HD-TVI 2.0 / 960H |
| Объектив | Вариофокальный 2,8-12мм с внешними регулировками |
| ИК подсветка | Есть, дальность до 45м (42шт ИК-диодов черного цвета) |
| Количество пикселей | 1984 x 1225, приблизительно 2,43М |
| Чувствительность | 0.01 лк @/F1.6 цвет / 0 лк (ИК-вкл.) |
| Матрица | 1/2.8" Sony CMOS |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК-фильтр с настройкой задержки срабатывания в обе стороны |
| Система шумоподавления | Больше 52Дб |
| Видеовыход | 2шт 1.0Vp-p Композитный, 75Ом (HD-TVI и 960H) |
| Развертка | Прогрессивная |
| Баланс белого | Авто, 5 предустановок |
| Питание | DC12В(+/-15%), 210мА (без обогревателя), до 2А (с обогревателем) |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Вес | 745г |
| Видеорегистраторы Arax – Аудио | |
| OSD меню | Есть, управление через видеорегистратор по протоколу Coaxitron |






