HD-TVI камера видеонаблюдения Arax RTW-200-V212ir
- Производитель: Arax
- Модель: RTW-200-V212ir
- Наличие: Есть в наличии
-
6900 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 2.8-12 мм;
- Питание — DC12В(+/-15%), 335мА;
- Разрешение — 1920×1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Доп. функции | BLC, AGC, LSC, HLC, приватные зоны (до 2шт) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная HD-TVI видеокамера 1080p |
| Разрешение | 1080p (HD-TVI) |
| Стандарт | HD-TVI 2.0 |
| Объектив | Вариофокальный 2,8-12мм с внешними регулировками |
| ИК подсветка | Есть, дальность до 45м (42шт ИК-диодов черного цвета) |
| Количество пикселей | 1944 x 1092, приблизительно 2,12М |
| Тип сигнала | PAL |
| Чувствительность | 0,01Лк (F1.2, AGC ON) / 0 лк (ИК-вкл.) |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК-фильтр с настройкой задержки срабатывания в обе стороны |
| Видеовыход | 1.0Vp-p Композитный, 75Ом |
| Развертка | Прогрессивная |
| Баланс белого | Авто, 9 предустановок |
| Питание | DC12В(+/-15%), 335мА (без обогревателя), до 2А (с обогревателем) |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Размеры | 271х85х80мм |
| Вес | 733г |








