Аналоговая камера видеонаблюдения Arax RXW-S30-Bir
- Производитель: Arax
- Модель: RXW-S30-Bir
- Наличие: Есть в наличии
-
2500 руб.
Корпусная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — AHD;
- Объектив — фиксированный;
- Питание — DC12В±15%, 180мА;
- Разрешение — 720х576;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| Smart IR Light Control | Есть, автоматическая регулировка интенсивности ИК-подсветки в зависимости от расстояния до объекта |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная камера цветного изображения |
| Разрешение | 700Твл |
| Объектив | Фиксированный |
| ИК подсветка | Есть, дальность ИК до 35м |
| Количество пикселей | 720 х 576 |
| Чувствительность | 0Лк (ИК вкл) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| ИК-фильтр | Механический |
| Особенности конструкции | Проход кабеля внутри кронштейна |
| Питание | DC12В±15% Постоянного тока, потребление 180мА |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Размеры | 150х85х70мм |
| Вес | 550г. |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |






