Аналоговая камера видеонаблюдения Arax RXW-L4-V660ir
- Производитель: Arax
- Модель: RXW-L4-V660ir
- Наличие: Есть в наличии
-
7900 руб.
Корпусная и антивандальная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — HD-TVI;
- Объектив — 6-60 мм;
- Питание — DC12В±15% 350мА;
- Разрешение — 1305x1049;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Arax | |
| 3D-DNR | Есть (3D Digital Noise Reduction) |
| BLC | Есть (компенсация засветки) |
| Smart IR Light Control | есть, автоматическая регулировка интенсивности ИК-подсветки в зависимости от расстояния до объекта |
| UTC контроллер | Поддерживает управление OSD через UTC контроллер |
| WDR | Есть (Wide Dynamic Range) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип камеры | Уличная всепогодная видеокамера с ИК подсветкой |
| Разрешение | 1000Твл |
| Объектив | Вариофокальный |
| ИК подсветка | Есть, дальность ИК до 50м (кол-во ИК-диодов черного цвета - 36шт x 8мм) |
| Количество пикселей | 1305 x 1049, приблизительно 1.37М |
| Чувствительность | 0.1Лк / 0Лк (ИК вкл) |
| Матрица | 1/3" SONY EXMOR IMX238 1.3МП |
| OSD-меню | Есть (On Screen Display), поддержка русского языка |
| Режим «День/Ночь» | Есть, механический ИК фильтр |
| Развертка | Прогрессивная |
| Баланс белого | Авто, 5 предустановок |
| Питание | DC12В±15% Постоянного тока, потребление 350мА (обогреватель выкл.) |
| Рабочие температуры | -45°С +50°С |
| Размеры | 290х140х110мм |
| Вес | 1350г видеокамера, 500г кронштейн. |
| Фокусное расстояние | 6-60мм |


