Видеорегистратор Amatek AR-HF162L
- Производитель: Amatek
- Модель: AR-HF162L
- Наличие: Есть в наличии
-
18580 руб.
Гибридный AHD регистратор для видеонаблюдения на 16 каналов.
- Разрешение — до 2 Мп;
- HDD — 1х6 ТБ;
- Видеовыходы — 1xVGA, 1xHDMI;
- Питание — DC12В±10%, 4А.
| Видеорегистраторы Amatek – общие характеристики | |
| DVR режим (аналог, AHD) | До 16 каналов AHDH / AHDM |
| HVR режим (аналог, AHD, IP-камеры) | 8 канала AHDH + 8 канала 1080P |
| LAN/WAN соединение | Статический IP адрес, DHCP, P2P облачный сервис (Xmeye.net |
| NVR режим (IP-камеры) | 4 канала 5Мп, 8 каналов 2Мп (1080P), 8 каналов 3Мп |
| Архивирование | Сеть, USB Flash, USB HDD, CD / DVD-RW |
| Беспроводное соединение | 3G, Wi-Fi (через внешние модули) |
| Видеодетектор движения | 16×12 ячеек на канал |
| Включение записи | Ручной, по тревоге, по движению, по расписанию |
| Воспроизведение (одновременно) | 1-8 каналов |
| Воспроизведение (режим DVR) | 16 каналов AHDH (1080P) 12 к/с |
| Входы аудио | 2 входа (RCA) |
| Выход аудио | 1 выход (RCA) |
| Выходы видео | 1 x VGA, 1 x HDMI (1920×1080 |
| Габаритные размеры: | 255(д) x 236(ш) x 44(в) мм, 350 × 296 × 44 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0°С до +50°С |
| Диски HDD (SATA) | 1шт, до 6 Тб |
| Запись (режим DVR) | 16 каналов AHDH (1080P) 12к/с |
| Источник питания | DC12В±10%, 4А (в комплекте) |
| Кодирование аудио | G.711A |
| Количество аудио-каналов | 2 |
| Количество видео-каналов | 16 |
| Максимальное разрешение записи | 2 Мп |
| Операционная система | Linux встроенная |
| Отображение на мониторе | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 каналов |
| Поиск видео записей | По времени, дате, событию, каналу |
| Порт USB | 2шт USB 2.0 |
| Процессор | Hi3531A |
| Сетевой интерфейс | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Стандарт сжатия видео | H.264 |
| Управление поворотными камерами | 1xRS485, поддержка различных протоколов PTZ |




