AHD камера видеонаблюдения Amatek AC‐AMB13B
- Производитель: Amatek
- Модель: AC‐AMB13B
- Наличие: Есть в наличии
-
3610 руб.
Миниатюрная видеокамера наблюдения для помещений:
- Формат — AHD 2.0 / CVBS;
- Объектив — 3,6 мм;
- Питание — DC12В±10%, 300мА;
- Разрешение — 1280×960;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Amatek | |
| Баланс белого | AUTO |
| Видеовыход | AHD 2.0 / CVBS (BNC разъем) |
| Компенсация засветки BLC | Есть |
| Матрица | 1/3" SONY IMX225 |
| Объектив | Фиксированный 3,6 мм |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Питание | DC12В±10%, 300мА (блок питания в комплект не входит) |
| Процессор | NVP2431H |
| Рабочая температура | - 10 ... +50 ºС |
| Размеры | Ø20 x 46 мм |
| Разрешение | 1,3 Мп (1280×960 пкс.) |
| Режим «День/Ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR) |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Система шумоподавления | 2D/ 3DNR |
| ТВ развертка | Прогрессивная |
| Чувствительность | 0,001 лк |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Электронный затвор (AES) | 1/50 - 1/100000 сек. |

