Камера видеонаблюдения Amatek AC‐HDV201
- Производитель: Amatek
- Модель: AC‐HDV201
- Наличие: Есть в наличии
-
3250 руб.
Купольная и антивандальная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — AHD / TVI / CVI / CVBS;
- Объектив — 3,6 мм;
- Питание — DC12В±10%, 400мА;
- Разрешение — 2 Мп (1920×1080 пикс.)
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Amatek | |
| 3D кронштейн | Есть |
| Антивандальный корпус | Да |
| Баланс белого | AUTO / ручная настройка |
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| ИК подсветка | 10 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Компенсация засветки BLC | Есть |
| Матрица | 1/2.7" OV2710 |
| Объектив | Фиксированный 3,6 мм |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Питание | DC12В±10%, 400мА (блок питания в комплект не входит) |
| Поддержка UTC | Есть |
| Процессор | HTC1080 |
| Рабочая температура | - 40 ... +50 ºС |
| Размеры | Ø59 x 55мм |
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080 пкс.) |
| Режим «День/Ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Система шумоподавления | DNR |
| Чувствительность | 0,01 лк |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Электронный затвор (AES) | 1/50 - 1/100000 сек. |

