IP камера видеонаблюдения Beward BD136P
- Производитель: Beward
- Модель: BD136P
- Наличие: Есть в наличии
-
119000 руб.
Купольная видеокамера наблюдения для улицы:
- Формат — IP;
- Питание — 24 В 2.4 А (AC), Ultra PoE (60 Вт);
- Разрешение — 1920x1080;
- ИК-подсветка — есть.
| Характеристики камер видеонаблюдения Beward | |
| WDR | Аппаратный 2-кратный (до 120 дБ) |
| Аудиовход | 1 канал, линейный/микрофонный, 1 кОм (регулировка усиления) |
| Аудиовыход | 1 канал, линейный (регулировка усиления) |
| Безопасность | Многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем, фильтр по IP |
| Вес | 2 300 г (нетто) |
| Видеопоток | Одновременное кодирование: Н.264/MJPEG, H.264/H.264 (до 4 потоков) |
| Вход тревоги | 4 канала |
| Выход тревоги | 2 канала, режимы NO или NC |
| Детекция движения | 4 независимых детектора (по 10 зон детекции в каждом) |
| Дополнительно | Поддержка карт microSDXC (до 64 ГБ) |
| Запись на NAS, карту памяти | Видео и аудио: постоянно, по событию, по расписанию |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество предустановок | 256±0.225° |
| Комплект поставки | Скоростная поворотная купольная IP-камера Компакт-диск (с документацией и ПО) Упаковочная тара |
| Компрессия | G.711, G.726, PCM (128, 256, 384, 768 кбит/с), AAC |
| Наклон | Тур: 8 маршрутов; автопатрулирование: 4 маршрута; сканирование по заданному маршруту: 8 маршрутов |
| Отправка по почте, на FTP | Кадры, сообщения: по событию |
| Панорамирование | 360° (непрерывно) |
| Параметры изображения | Резкость, экспозиция, сферическая видеомаска (до 16 зон), поворот, переворот, автопереворот при переходе через нижнюю точку, автокалибровка, отражение, АРУ, цифровая стабилизация изображения, баланс белого (авто, в помещении, на улице, ATW, фикс. ББ, вручную) выдержка (P-Iris, приоритет диафрагмы, скорость затвора, вручную, ExpComp, регулировка усиления) |
| Питание | 24 В 2.4 А (AC), Ultra PoE (60 Вт) |
| Пользователи | До 20 учетных записей с настройкой функционала |
| Потребляемая мощность | 24 В: до 57.6 Вт (с обогревом) Ultra PoE: до 51 Вт (с обогревом) |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +50°С, холодный старт |
| Размеры (дхв) | Ø192х282 мм |
| Разрешение Beward | 1920x1080 (Full HD), 1280x1024 (SXGA), 1280x720 (HD), 1024x768 (XGA), 640x480 (VGA), 320х288 (QVGA) |
| Сенсор | 2 Мп, КМОП 1/2.8'' SONY Exmor R, День/Ночь |
| Сетевой интерфейс | RJ-45, 1 Гбит/с Ethernet |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DNS, DDNS, DHCP, PPPoE, UPnP, RTP, RTSP, SNMP v1/v2/v3, QoS, 802.1x EAP-TLS, UDP, NTP, IGMP, ICMP, ARP, ONVIF v14.06 |
| Система микроклимата | Обогрев и вентилятор |
| Системные требования | Microsoft Internet Explorer 7.x или выше в среде Microsoft Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / 2003 / 2000 / XP |
| Скорость затвора | От 1 до 1/10000 сек. (авто, вручную) |
| Скорость кадров | До 50 (60) к/с (без WDR), до 25 (30) к/с (WDR вкл) |
| Скорость панорамирования | От 0.5 до 90°/сек (вручную), от 5 до 400°/сек (в режиме «предустановки») |
| Скорость передачи | Н.264: от 64 кбит/с до 20 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
| События | Детекция движения (регулировка чувствительности и порога срабатывания), детекция звука, тревожный вход, сетевая ошибка |
| Соединение | DHCP, статический адрес |
| Титры | Текст, дата, время |
| Увеличение | Оптическое: 30х, f=4.4-132.0 мм Цифровое: 10х, режим точного наведения |
| Угол обзора | От 2 до 58° (по горизонтали), от 1 до 33° (по вертикали) |
| Управление | Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте) |
| Управление диафрагмой | P-Iris |
| Формат сжатия (видео) | H.264 HP/MP/BP, Motion JPEG |
| Чувствительность | 0.01 лк (день) / 0.003 лк (ночь) / 0.0006 лк (DSS) |
| Шумоподавление | 2D/3DNR |


